Личный кабинет
Комплексные поставки слесарного, режущего, электромонтажного, измерительного, строительного, ручного и прочего специализированного инструмента российского и импортного производства.
Заказ и консультация +7 (812) 507 67 07 +7 (800) 200 30 25 (Бесплатный звонок по России)
г. Санкт-Петербург, 13 -линия, д.62, пом. 2
схема проезда
Отдел продаж
Часы работы:
ПН-ПТ с 9.30 до 18.30
Доставка строительного инструмента во все регионы России
Ваша корзина пуста

3 лайфхака для водителей #яводитель


Заботливый хозяин следит за автомобилем, словно за ребенком. И в самом деле машина требует ухода и немалого внимания. Поэтому каждый начинающий автолюбитель хоть раз задумывался над вопросом “что делать, если...?” 
В этом посте поделимся лайфхаками, которые помогут справиться с неприятными моментами, с которыми встречаются как новички, так и опытные водители. 
Чем закрасить царапину на авто? 
Продается специальная краска для таких ситуаций. Но в крайнем случае лак для ногтей не подведет. ВАЖНО помнить: цвет лака однороден цвету авто. Еще один вариант - реставрационный карандаш. 
Чем очистить двигатель?
Регулярно чистый двигатель позволит эксплуатировать автомобиль дольше. Ухаживать за двигателем проще, чем кажется. Для этого потребуется: моющее средство или обезжириватель, тряпка, вода,пластиковые пакеты. Перед тем как начать, накройте пакетами аккумуляторы, воздухозаборник и дистрибьютор. После разведите в воде моющее средство и вымойте двигатель тряпкой. Когда закончите, уберите пакеты. 
Как бороться с запотевшими фарами? 
Удалить грязь на запотевших фарах не проблема. Подскажем несложный и результативный способ. Нанесите зубную пасту толстым слоем на стекло фар, промойте водой и отполируйте сухой тряпкой. Фары будут как новенькие. 

#btsinstrument 
#бтсрекомендует 
#автолайфхак 
#двигатель 
#фары 
#яводитель