Личный кабинет
Комплексные поставки слесарного, режущего, электромонтажного, измерительного, строительного, ручного и прочего специализированного инструмента российского и импортного производства.
Заказ и консультация +7 (812) 507 67 07 +7 (800) 200 30 25 (Бесплатный звонок по России)
г. Санкт-Петербург, 13 -линия, д.62, пом. 2
схема проезда
Отдел продаж
Часы работы:
ПН-ПТ с 9.30 до 18.30
Доставка строительного инструмента во все регионы России
Ваша корзина пуста

Хит-парад лучших брендов инструментов.


ТОП 5 брендов инструментов

Хит-парад лучших брендов инструментов
Из 30 производителей инструментов для ремонта и строительства, наши эксперты отобрали лидирующих по рынку и составили ТОП-5 

На 5 месте - Sparky. Зарекомендовал себя, как надежный производитель Продукция поставляется в 30 стран мира и пользуется спросом. Ассортимент бренда составляет видов товара. 

Четвертое место у HITACHI. На рынке уже 109 лет Этот бренд приобрел базу постоянных клиентов, число которых растет ежегодно, благодаря разнообразию ассортимента. Качество и дизайн сформировали лояльное отношение к производителю 

На третьей строчке - DeWalt. Бренд начал путь производя радиально-консольные пилы, которые повышали производительность работ в деревообработке. В Северной Америке инструменты DeWalt выделяют среди конкурентов. 

Вторую позицию занимает Makita. Оцените масштаб этого бренда: заводы в Европе, Японии, Китае. Несмотря на то, что ассортимент велик, компания продолжает развиваться и расти Для профессионалов продается отдельная линейка, что отличает производителя от других. 

На первом месте - BOSCH. Заводы построены в Европе, России, Китае, представительства открыты в 150 странах. Выбор не только среди инструментов, но и расходных материалов. Вложения в исследования и разработку помогают выпускать инструменты, которые прослужат годами. Приятный плюс - средняя стоимость. 
#btsinstrument #sparky #hitachi #dewalt#makita #bosch 
#tools #хитпарадбрендов #топ5