Личный кабинет
Комплексные поставки слесарного, режущего, электромонтажного, измерительного, строительного, ручного и прочего специализированного инструмента российского и импортного производства.
Заказ и консультация +7 (812) 507 67 07 +7 (800) 200 30 25 (Бесплатный звонок по России)
г. Санкт-Петербург, 13 -линия, д.62, пом. 2
схема проезда
Отдел продаж
Часы работы:
ПН-ПТ с 9.30 до 18.30
Доставка строительного инструмента во все регионы России
Ваша корзина пуста

Избавьтесь от крота уже сегодня. Крот сам по себе не уйдёт!


Эти маленькие зверьки, кажутся на первый взгляд безобидными. Но для каждого дачника, это несчастье, если от них не избавиться вовремя. Советуем применять гуманные методы, не убивая млекопитающих. Ниже варианты, которые отпугнут нежелательных обитателей под землей. 

1 способ: используйте акустические приборы. Вариантов много: «Антикрот», «Кротогон», «Крот». Электроакустическое оборудование дает ультразвук, который передает сигнал об опасности и мешает кротам ориентироваться. 

2 способ: закопайте пластиковую или стеклянную бутылку в землю горлышком вверх. Ветер будет создавать звук в бутылке и вибрации под землей. Действенная альтернатива дорогим отпугивающим средствам. 

3 способ: используйте консервные банки. Метод несложный: по всей площади участка разместите столбики и привяжите к ним консервные банки. Ветер поможет повлечь за собой неприятные для грызунов звуки. 

4 способ: установите на дачу вертушку или трещотку. 

В следующий раз расскажем как отпугивать кротов с помощью запахов. Если знаете другие звуковые методы, поделитесь в комментариях. 
#btsinstrument #бтсрекомендует#противкротов #кротнаогороде 
#антикрот #сохраниогород #садогород#дачныелайфхаки